Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Понравился ли вам ваш личный гид?

+5
Бен
Iriwka
Rens
IFeelU
Rik
Участников: 9

Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Rik Пн Сен 02, 2013 7:45 pm

Понравился ли вам ваш личный гид? Нам наш очень, им оказалась женщина, не буду указывать имени. Просто замечательный человек и отличный гид, как оказалось она давно проживает в Испании и знает очень многое об этой удивительной стране.
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор IFeelU Пн Сен 02, 2013 9:16 pm

У нас гид тоже была женщина, ее звали Елена. Мы с ней очень подружились за время поездки, она показала нам все достопримечательности курорта Танарифе. Ни разу не было никаких недомолвок, все на позитиве, везде находилась с нами, советовала и консультировала по всем вопросам
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Rens Пн Сен 02, 2013 9:54 pm

Нашего гида звали Ольга. Девушка была шикарная в плане помощи и организации всевозможных мероприятий. Всю информацию мы получили. Да так, что безумно приятно было слушать.
Rens
Rens

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Iriwka Вт Сен 03, 2013 8:48 am

О, да! Гид был с нами почти круглосуточно. Если даже мы хотели отправиться куда-то самостоятельно, гид давал нам почти бесценные рекомендации, которые безумно выручали.
Iriwka
Iriwka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор IFeelU Вт Сен 03, 2013 9:29 am

Это здорово, думаю что в команде GM плохих гидов нет. Ребята все здорово организовывают, чутки к пожеланиям и очень исполнительны - это точно!Very Happy Очень радует)
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 11:13 am

IFeelU пишет:Это здорово, думаю что в команде GM плохих гидов нет. Ребята все здорово организовывают, чутки к пожеланиям и очень исполнительны - это точно!Very Happy Очень радует)
Если сравнивать с гидами, которых предоставляет ТА, видишь их только в день прибытия и отправки домой. А во время наших поездок гид с нами был практически круглосуточно, везде нас провожал, показывал не только достопримечательности, но и просто места которые нам было необходимо найти, от магазинчиков до местных ресторанов.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Марианна Вт Сен 03, 2013 11:55 am

Соглашусь со всеми мнениями здесь высказанными. Главный плюс в том, что гиб русская женщина. Это согласитесь не так и мало. Потому что если возникали какие-то вопросы, то можно было спросить и получить вполне обширные ответы. А не сидеть и додумывать что к чему и почему. В этом плане фирма молодцы. Удобно очень.
Марианна
Марианна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 49
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 12:08 pm

Наш гид просто была на высоте. Уж извините, но тем не менее это факт, русские люди довольно мрачные и не улыбчивые. Это наверно у нас минталитет такой. А наша девушка была прям как солнышко, всегда приветлива и общительна. Хотя родилась тоже в России, как оказалось. Молодец, девчонка, молодая, а настолько хорошо знает Испанию. Наверно так же, как и мы свои родные города.
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Марианна Вт Сен 03, 2013 12:10 pm

Антонина, вы написали как раз правильно. У нас такая же была гид. Мы прям над ней удивлялись и в самом деле было приятно отдыхать, то что ничто не напрягает и в случае каких-либо не значительных проблем, все быстренько решалось.
Марианна
Марианна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 49
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 6:36 pm

Хочу, все же повториться, что такого отдыха я не ожидала, и чтоб даже вот так с каждым занимались и создавали комфортное пребывание это для меня было прям в новинку. Именно этим еще больше и привлекли еще большее наше внимание и благодарность.
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Verun4ik Вт Сен 03, 2013 6:40 pm

Антонина пишет:Хочу, все же повториться, что такого отдыха я не ожидала, и чтоб даже вот так с каждым занимались и создавали комфортное пребывание это для меня было прям в новинку. Именно этим еще больше и привлекли еще большее наше внимание и благодарность.
Просто они делают все для клиентов и это очевидно. Нам тоже было комфортнее иметь индивидуального гида, нежели довольствоваться общим, и в глаза то его толком не видеть. И никто не подскажет куда сходить поужинать в городе, или где что - то приобрести, не говоря уже об экскурсиях.
Verun4ik
Verun4ik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 7:00 pm

Да и плюс огромный, что гид была русской и соответственно можно с ней говорить о чем угодно. А не пытаться на пальцах объяснить чего я хочу. Как было в предыдущих путешествиях.
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Rik Вт Сен 03, 2013 7:05 pm

Антонина пишет:Да и плюс огромный, что гид была русской и соответственно можно с ней говорить о чем угодно. А не пытаться на пальцах объяснить чего я хочу. Как было в предыдущих путешествиях.
О да, это точно. Самое неловкое чувство когда не можешь что-то объяснить, а очень нужно. А тут мало того что не нужно с переводом мучаться, а еще и гид сама поможет что угодно перевести, если вдруг станет не понятно!
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 7:26 pm

Это точно. Мы правда сильно не злоупотребляли ее временем, в любом случае все мы люди и ей нужно так же отдыхать, но она сама молодец, каждый день нам предлагала разные программы досуга и бывало даже настаивала, чтоб она нас туда свозила. И мы ни разу не пожалели, что просто потратили время. Все время было проведено с пользой. Мы столько всего увидели и узнали за столько короткие сроки, что никогда такого объема информации просто то не получали.
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Понравился ли вам ваш личный гид? Empty Re: Понравился ли вам ваш личный гид?

Сообщение автор Софья Ср Сен 04, 2013 9:42 am

Очень. Девушка нас встретила, расспросила о наших предпочтениях и соответственно затем нам предлагала уже все экскурсии и программы для развлечения и ознакомления по именно нашим вкусам. Это нам очень понравилось. А дочь наша наверно за всю свою жизнь не видела столько всяческих птиц и зверушек и столько впечатлений она набралась. Даже было организованно при отеле веселье для детей, что-то наподобие пенной вечеринки.
Софья
Софья

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения