Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group?

Участников: 4

Перейти вниз

Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group? Empty Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group?

Сообщение автор Колян Пн Сен 02, 2013 8:54 pm

Хочу отправиться на отдых, решил воспользоватья услугами GM Group, но для начала хочу узнать, какой пакет документов необходимо собрать. Для получения визы, для оформления страховки и т.д. Ведь нужно все это сделать заранее.
Колян
Колян

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group? Empty Re: Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group?

Сообщение автор Аленка Ср Сен 04, 2013 7:19 am

ОЗС, 2 фотографии 3на4, обязательно цветные. Если едете семьей, то копию свидетельства о браке. А так же справка с места работы на фирменном бланке, где должны быть указаны: должность, период работы, отпуск с какого и по какое число и размер зарплаты за последние 3-6 месяцев. Для студентов, школьников и пенсионеров дополнительные могут потребоваться документы. А также копии всех страниц действующего загранпаспорта и российского. А также документ подтверждающий финансовую состоятельность выезжающего гражданина-это должна быть выписка со счета банка, на котором должно быть не менее 65 евро с расчетом количества дней отпуска(или в рублях тот же коэффициент размера денег)или справка о покупке 65 евро одного человека на день.
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group? Empty Re: Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group?

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:16 am

А мне еще помогли и паспорт новый быстро сделать. Мой уже с истекшим сроком был. Так что все у них в комплексе. И не нужно самому бегать по кабинетам с бумажками для оформления.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group? Empty Re: Какие документы необходимо собрать для поездки с GM Group?

Сообщение автор Софья Ср Сен 04, 2013 10:01 am

Если едет один родитель, то от другого родителя должно быть разрешение на вывоз ребенка из страны, заверенное у нотариуса обязательно. И могут спросить копию так же заверенную в нотариальной конторе.
Софья
Софья

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения