Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Баунти (Таиланд)

Участников: 4

Перейти вниз

Остров Баунти (Таиланд) Empty Остров Баунти (Таиланд)

Сообщение автор Rens Пн Сен 02, 2013 9:57 pm

Как нам рассказали, то на самом деле остров имеет несколько другое название. Просто там снимали рекламу "Баунти". Но это действительно райское наслаждение. Там безумно красиво, а какая шикарная была тайская кухня. Я вообще редкостный гурман))))
Rens
Rens

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Баунти (Таиланд) Empty Re: Остров Баунти (Таиланд)

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 10:42 am

Название такое, чтобы привлечь туристов, реклама то очень красивая. Остров оказался такой же точь в точь как в рекламном ролике, в общем наплавались там вдоволь и поели разных морских вкусностей.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Баунти (Таиланд) Empty Re: Остров Баунти (Таиланд)

Сообщение автор Iriwka Вт Сен 03, 2013 10:45 am

Там, по-моему, все сразу отправляются к ресторанчикам. На самом деле в Таиланде мест таких очень много. Я имею ввиду такой красоты и похожих на этот остров)
Iriwka
Iriwka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Баунти (Таиланд) Empty Re: Остров Баунти (Таиланд)

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 10:53 am

Iriwka пишет:Там, по-моему, все сразу отправляются к ресторанчикам. На самом деле в Таиланде мест таких очень много. Я имею ввиду такой красоты и похожих на этот остров)
Ну остров как остров в принципе, просто как то ассоциируется с этим "райским наслаждением", и даже само ощущение времяпровождения на нем меняется, как то подсознательно это происходит. Такой вот маркетинговый ход интересный.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Баунти (Таиланд) Empty Re: Остров Баунти (Таиланд)

Сообщение автор IFeelU Ср Сен 04, 2013 1:22 pm

Мы бы побывали там, собирались но по определенным причинам не удалось, но если остров такой же как и все другие, думаю многого мы не упустили, но с другой стороны хочется конечно хоть одним глазком посмотреть на этот остров "из рекламы".
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения