Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд)

Участников: 5

Перейти вниз

Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд) Empty Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд)

Сообщение автор Rens Пн Сен 02, 2013 10:00 pm

Поначалу боялась. Как это - такое огромное животное? А вдруг сбросит? Почему-то представились лошади, которые могут сбросить. Оказалось, что это незабываемо. Сначала покатались по джунглям, а потом кушали в какой-то деревне) Эмоций просто море)
Rens
Rens

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд) Empty Re: Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд)

Сообщение автор Iriwka Вт Сен 03, 2013 10:31 am

Это вот очень прикольно. Слоны вроде как спокойные. Правда, ленивые довольно) Медленные. Но пробираться через джунгли на них забавно.
Iriwka
Iriwka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд) Empty Re: Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд)

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 10:39 am

Слоны очень добродушные животные, лошади конечно тоже но они более резкие, а слоны спокойные и мирные. Тоже прокатился, на этом величественном животном и сам себя чувствуешь каким-то азиатским королем. Very Happy 
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд) Empty Re: Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд)

Сообщение автор Iriwka Вт Сен 03, 2013 10:41 am

Да, кстати, есть такое. Я тоже сразу вспомнила фильмы, где показывается, как какой-то шейх или султан едет на слоне) А вообще ж слоны вроде как на задние ноги встают? И могут сбросить?
Iriwka
Iriwka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд) Empty Re: Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд)

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 10:46 am

Iriwka пишет:Да, кстати, есть такое. Я тоже сразу вспомнила фильмы, где показывается, как какой-то шейх или султан едет на слоне) А вообще ж слоны вроде как на задние ноги встают? И могут сбросить?

Могут встать, но если что-то очень не понравится или чего-то испугаются сильно. А так они надрессированные и мне кажется уже привыкли к тому что на них регулярно "катаются" туристы.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд) Empty Re: Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд)

Сообщение автор Rik Ср Сен 04, 2013 12:40 pm

Элефант трекинг мне запомнится на всю жизнь, не каждый день удается на слоне покататься. И со слона осматривать джунгли довольно удобно и интересно, а я вот не султаном себя почувствовал а каким то маугли.Laughing 
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд) Empty Re: Элефант Трекинг/Поездка на слонах (Таиланд)

Сообщение автор IFeelU Ср Сен 04, 2013 1:25 pm

Это была моя вторая поездка в жизни на слоне, первая была далеко в детстве. Что могу казать восторга было не меньше, чем в первый раз.)) И немного страшновато было конечно, все таки упасть больновато будет со слона.)
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения