Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Красавица» - тропический сад (Таиланд)

Участников: 3

Перейти вниз

«Красавица» - тропический сад (Таиланд) Empty «Красавица» - тропический сад (Таиланд)

Сообщение автор Rens Пн Сен 02, 2013 10:13 pm

Ну это собственно последняя по очередности и в целом экскурсия, на которой мы побывали. Когда ехали, думали лишь о том, что посмотреть нужно все. Особенного ничего не ожидали, но не тут то было. Меня больше всего поразило шоу слонов. Представляете, они играли в футбол! Вдумайтесь, слоны!) В общем, всем советую)
Rens
Rens

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

«Красавица» - тропический сад (Таиланд) Empty Re: «Красавица» - тропический сад (Таиланд)

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 10:44 am

Моя жена очень благодарила меня за то, что мы поехали на эту экскурсию, так как орхидеи она просто обожает. Их в этом парке море разновидностей, так же как и кактусов, так же в программу входит фольклорная часть, где рассказывают о особенностях тайской культуры.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

«Красавица» - тропический сад (Таиланд) Empty Re: «Красавица» - тропический сад (Таиланд)

Сообщение автор Iriwka Вт Сен 03, 2013 10:46 am

Тоже поехала исключительно из-за орхидей. Ели мужа уговорила. Он все некал и некал. В итоге долго смеялся со слонов, хотя поначалу пытался ходить с кислой миной.
Iriwka
Iriwka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

«Красавица» - тропический сад (Таиланд) Empty Re: «Красавица» - тропический сад (Таиланд)

Сообщение автор Бен Ср Сен 04, 2013 1:46 pm

Ну нам мужчинам как то не до цветочков обычно, у нас другие интересы, но все же было очень красиво, и шоу слонов мне очень понравилось.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения