Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд)

Участников: 5

Перейти вниз

Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд) Empty Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд)

Сообщение автор Rens Вт Сен 03, 2013 8:35 am

Сам остров меня покорил. Безумно понравилось посещение водопадов "Науманг". Более того мы купались в их бассейнах) Также видели храм "Ват Кунарам". Гид рассказывал множество интересного. Если исследовать Самуи самостоятельно, то столько точно не узнаешь.
Rens
Rens

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд) Empty Re: Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд)

Сообщение автор IFeelU Вт Сен 03, 2013 9:37 am

А мы вот на Самуи не были, но очень хотим поехать в следующий раз. Я много читала об этом острове и смотрела потрясающие фото, пальмы, экзотика и чудесный вид на океан.Smile 
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд) Empty Re: Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд)

Сообщение автор Rens Вт Сен 03, 2013 9:45 am

Ну а вот мы были там с мужем в прошлом году. Очень понравилось. Вот такой отдых по принципу релакс. Хотя экскурсионная программа довольно большая - можно выбрать что-то по душе)
Rens
Rens

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд) Empty Re: Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд)

Сообщение автор Iriwka Вт Сен 03, 2013 10:34 am

Там фотографировать и фотографировать. Я бы с радостью там устроила фотосессию. Вот только не подумала об этом во время, а потом уже желания искать фотографа не было.
Iriwka
Iriwka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд) Empty Re: Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд)

Сообщение автор Rik Вт Сен 03, 2013 7:14 pm

Пропутешествовали к статуе Большого Будды, на острове фан, было конечно интересно, но устали жутко. Обратно еще тащились, уставшие, но довольные.
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд) Empty Re: Обзорная экскурсия по Самуи (Таиланд)

Сообщение автор Бен Ср Сен 04, 2013 1:50 pm

Rens пишет:Сам остров меня покорил. Безумно понравилось посещение водопадов "Науманг". Более того мы купались в их бассейнах) Также видели храм "Ват Кунарам". Гид рассказывал множество интересного. Если исследовать Самуи самостоятельно, то столько точно не узнаешь.
Конечно же самостоятельная прогулка не сравнится, а тут гид все рассказывает и показывает, купании в бассейнах тоже понравилось, мы прекрасно провели время, вспоминаем до сих пор.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения