Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ребенок и питание в Таиланде

+3
Марианна
Бен
Iriwka
Участников: 7

Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор Iriwka Вт Сен 03, 2013 9:54 am

Хотим слетать в Таиланд от GM с ребенком. Поэтому возник вопрос по поводу питания. Согласитесь, пища там довольно специфическая. Как думаете, как можно решить этот вопрос?
Iriwka
Iriwka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 10:01 am

Проблем тут я думаю не возникнет, так как в апартаментах которые предоставят вам будет кухня, (изначально обсудите этот вопрос), там и кашку сможете сготовить и супчик. Так же в магазинах есть детское питание в баночках, которое можно приобрести за небольшую цену.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор Марианна Вт Сен 03, 2013 10:02 am

О каком питании Вы вообще говорите, если сейчас такая "ЖАРКАЯ" обстановка вообще в стране?! Да и еще с ребенком. Разве нужно рисковать собственной жизнью и тем более жизнью дитя?! Ехайте на отдых в другие страны, проблем многих избежите.
Марианна
Марианна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 49
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор Iriwka Вт Сен 03, 2013 10:04 am

Детское питание для пятилетней девочки - это слишком)))) Просто не хочу, чтобы ребенок отравился. Это не Испания, где хотя бы понятно, что покупаешь в магазине.
Iriwka
Iriwka

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор Rens Вт Сен 03, 2013 10:10 am

Марианна, а что вы имеется ввиду под "жаркой обстановкой"? Я немного не поняла, при чем тут риск своей жизнью и жизнью ребенка. Может я что-то упустила?
Rens
Rens

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор IFeelU Вт Сен 03, 2013 12:02 pm

Rens пишет:Марианна, а что вы имеется ввиду под "жаркой обстановкой"? Я немного не поняла, при чем тут риск своей жизнью и жизнью ребенка. Может я что-то упустила?
Вероятно тут имеются ввиду жаруий тропический климат и распространение в нем опасных инфекций. Хотя мы летали с ребенком в Тайланд и ничего страшного с нами не случилось. Вы ведь будите жить в апартаментах с кухней, и еще для питания не выбирайте местные уличные кафешки а питайтесь в нормальных цивилизованных заведениях.
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор Марианна Вт Сен 03, 2013 12:28 pm

Rens, я имею в виду не климатические явления, а "атмосферу" страны. Что они между собой все воюют и ни к чему не придут. Страшно ехать в такие страны, тем более для иностранцев.
Марианна
Марианна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 49
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор Аленка Ср Сен 04, 2013 7:28 am

В основном сейчас во многих странах предлагается питание для детей индивидуально. Мы когда ездили в Тай, то мы заказывали каши всяческие с фруктами или мясо и просто просили чтоб в наше блюдо это не добавляли всякие специи.
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор Rik Ср Сен 04, 2013 1:10 pm

Аленка пишет:В основном сейчас во многих странах предлагается питание для детей индивидуально. Мы когда ездили в Тай, то мы заказывали каши всяческие с фруктами или мясо и просто просили чтоб в наше блюдо это не добавляли всякие специи.
Солидарен, всегда есть возможность попросить что-то или заказать отдельное, а если возникают трудности с переводом, то гид вам в помощь.Very Happy 
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок и питание в Таиланде Empty Re: Ребенок и питание в Таиланде

Сообщение автор IFeelU Ср Сен 04, 2013 1:32 pm

Марианна пишет:Rens, я имею в виду не климатические явления, а "атмосферу" страны. Что они между собой все воюют и ни к чему не придут. Страшно ехать в такие страны, тем более для иностранцев.
Ну вот все ездят отдыхать и ничего, тем более что от GM отдых первоклассный, и вы постоянно "на виду", и если что не так, то обязательно фирма предупредит заранее.
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения