Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых в Черногории.

Участников: 4

Перейти вниз

Отдых в Черногории. Empty Отдых в Черногории.

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 10:16 am

Пишем отзывы кто отдыхал с семьей в Черногории, что запомнилось и понравилось ли? Какие места удалось посетить, увидел что туда тоже можно отправиться и заинтересовался.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 47
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Черногории. Empty Re: Отдых в Черногории.

Сообщение автор Verun4ik Вт Сен 03, 2013 6:59 pm

Черногория- замечательный курорт, море там прозрачное, воздух чистый, много зелени вокруг. Экскурсии интересные, чтобы все это прочувствовать нужно обязательно увидеть.
Verun4ik
Verun4ik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Черногории. Empty Re: Отдых в Черногории.

Сообщение автор Аленка Ср Сен 04, 2013 8:03 am

Мы в этот раз туда не попали, но уже запланировали в следующем году именно туда и поехать отдыхать. У меня подруга ездила туда и приехала так же вся в восторге. Поэтому решили теперь запланировать отдых на несколько групп людей)
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Черногории. Empty Re: Отдых в Черногории.

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:28 am

Я туда ездил. Семейных пар с детьми было очень много. Место очень тихое и спокойное. Я бы сказал, что чем-то напоминает Крым. Инфраструктура вполне развита. Плюс в том, что нет много каких-то строений. Очень много просто природных зон, таких как горы и тропические посадки. Магазинов вполне хватает. Множество местных сувениров. Но мне больше понравились местные вина, которые тоже у них считаются сувенирами. Я купил, как сувенир пару бутылок 45° «лозу» или «Крунак». А больше всего мне понравилось «Вранац», дороговатое правда 8 евро за бутылку, но это самое лучшее на мой взгляд.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Черногории. Empty Re: Отдых в Черногории.

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:31 am

А так же посетил и приобрел некоторые масла и иконки из Цетиньского монастыря и Острога. И для прикола купил пару национальных шапочкек «капа» с черной окантовкой и красной макушкой. На сувениры эти вещи очень приятно приобретать и необычно.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Черногории. Empty Re: Отдых в Черногории.

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:47 am

Я бы еще хотел добавить, что именно этот курорт и близлийшие города богаты именно на старинные всяческие монастыри и церквушки. Хочу все же отметить несколько из них — Будва, Герцег-Нови, Улцинь или прежняя столица Цетинье — также щедры на древние постройки.
Обязательно нужно посетить на мой взгляд, особенно семьям с детьми- Скадарское озеро, самое большое и чистое на Балканах, с пеликанами и редкой рыбой каран. Я такой еще нигде не видел.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Черногории. Empty Re: Отдых в Черногории.

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:50 am

Так же я прочитал, мы просто не успели бы побывать на всех, что протяженность пляжей около 73 км. Но хочу сказать, что все они разные и плюс огромный в том, что они находятся в скрытых зонах от ветров и бухт.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Черногории. Empty Re: Отдых в Черногории.

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:52 am

Хотелось бы еще упомянуть и о дайвинге. Желающим попробовать подводную прогулку предлагается данный сервис. Не могу сказать, что я как-то увидел много желающих заняться дайвингом, но для меня и была вся прелесть в этом. Потому что народа немного и не нужно было долго ждать. Как в Тае например. Там можно было и час прождать,чтоб дождаться своей очереди.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения