Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания

Участников: 5

Перейти вниз

Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания Empty Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 12:21 pm

Примерно в середине нашего путешествия по интересным местам курорта Танарифе, нам удалось побывать и на пиратской шхуне. Точнее даже совершить целое морское путешествие на ней. Видели вблизи китов, дельфинов, осматривали скалы-великаны, а затем остановились в настоящей пиратской бухте!Very Happy 
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 48
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания Empty Re: Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания

Сообщение автор Verun4ik Вт Сен 03, 2013 6:50 pm

Иногда хочется почувствовать себя свободными как ветер, и отправиться в дальнее плавание, я эту мечту осуществила поплавав не пиратской шхуне.) А вот остановка в пиратской бухте была неожиданным и приятным сюрпризом. В общем в тот день мы ощутили на себе все прелести "пиратской" жизни.Laughing 
Verun4ik
Verun4ik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания Empty Re: Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания

Сообщение автор Rik Вт Сен 03, 2013 7:19 pm

Придумали же экскурсию, подобных я не встречал. Были конечно обычно водные прогулки, но чтобы на пиратской шхуне никогда. В тот день я не переставал удивляться тому как же красиво вокруг, и как же стремительно мы улетели отдыхать.
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания Empty Re: Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 9:06 am

Предлагали такое путешествие мне, но я все же решил отказаться. Вот детям это точно понравится такой отдых. Я кстати в других странах, как-то не слышал даже о такого рода экскурсиях.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания Empty Re: Морская прогулка на пиратской шхуне. Испания

Сообщение автор IFeelU Ср Сен 04, 2013 1:28 pm

Эдуард пишет:Предлагали такое путешествие мне, но я все же решил отказаться. Вот детям это точно понравится такой отдых. Я кстати в других странах, как-то не слышал даже о такого рода экскурсиях.
И зря, а дети и правда в восторге, сразу начали вспоминать разные фильмы про пиратов и устроили небольшие игры на эту тему, для детишек эта поездка стала особенно познавательной!.
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения