Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Праздник живота.) Испания

+2
Verun4ik
Марианна
Участников: 6

Перейти вниз

Праздник живота.) Испания Empty Праздник живота.) Испания

Сообщение автор Марианна Вт Сен 03, 2013 12:40 pm

К сожалению не нашла на форуме темки, куда можно было бы написать о еде Испании, а эту тему обойти не хотелось бы. Мы в первый день когда вышли в ресторан при отеле, были просто шокированы количеством принесенной еды. Мы заказали по блюду, а нам принесли не блюда, а блюдища! Laughing  Хотя, есть сильно и хотелось, но все же порции осилить мы не смогли. Еда просто отменная. В основном у нас был упор именно на морепродукты. А к ним в основном подается конечно же рис. Я сейчас пищу, а у самой от воспоминания слюни текут градом. Smile


Последний раз редактировалось: Марианна (Вт Сен 03, 2013 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марианна
Марианна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 49
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник живота.) Испания Empty Re: Праздник живота.) Испания

Сообщение автор Verun4ik Вт Сен 03, 2013 6:37 pm

Наверное стоило создать отдельную тему отзывов, в которой можно было обсуждать все, что угодно. Кстати вы не указали, о какой стране то пишите? А то всем будет интересно, где же так кормят от души? )) Если в Тенерифе, то понятно. Мы тоже в первый раз там еле съели все заказанное.)
Verun4ik
Verun4ik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник живота.) Испания Empty Re: Праздник живота.) Испания

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 7:37 pm

А я так понимаю, что разговор идет именно об Испании в общем. Не о каждом же городе или острове создавать тему, что и где готовят....Very Happy А мне даже не сами блюда понравились, а именно их оформление.Это же просто произведение искусств я бы сказала. Настолько интересно все уложено бывало на блюдах. А один раз нас в ресторане очень удивили. Мы с детьми кушали и заказали что-то наподобие мороженого, так нам принесли и его и поднос с фруктами в счет заведения, потому что к ним редко приходят кушать семьями, а точнее с тремя детьми. Embarassed И фрукты не просто были помыты и уложены, но и еще были многие вырезаны в виде всяческих фигурок.Дети были просто в восторге.
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник живота.) Испания Empty Re: Праздник живота.) Испания

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:37 am

А я бы хотел написать о том городке, где был я. И кухня в Черногории делится на три группы: сугубо местную, рыбную и итальянскую. Но все настолько вкусно, и порой неожиданные сочетания казалось бы не сочетаемых продуктов или то что в жизни не ел и может не стал бы есть, если не любопытство, просто если брать местную кухню, то не всегда она внешне выглядит привлекательно, хотя по вкусу очень даже вкусно. И хочу подчеркнуть, что не порциями, а блюдищами! Я в первый раз не знал их размаха и заказал пару блюд, в итоге хоть в карман запихивай Laughing  Потому что хотя я и люблю поесть и побольше, но это просто в таком объеме съесть не реально.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник живота.) Испания Empty Re: Праздник живота.) Испания

Сообщение автор Софья Ср Сен 04, 2013 10:09 am

Ой,что порции у них убойные согласна.))) Нам очень понравилось одно блюдо-каплуна (кастрированный откормленный петух). Настолько необычное сочетание специй. И вообще мы так поняли, что уж больно они любители всяческих соусов. Это составляющая их стола.
Софья
Софья

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздник живота.) Испания Empty Re: Праздник живота.) Испания

Сообщение автор Rik Ср Сен 04, 2013 12:02 pm

Такую порцию мы осиливали вдвоем, и потом еще сидели как обьевшиеся хомяки и отдыхали.)) У нас такое вряд ли встретишь, принесут маленькую тарелочку и все тебе.)
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения