Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

+4
Антонина
Аленка
Verun4ik
Марианна
Участников: 8

Перейти вниз

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)! Empty Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

Сообщение автор Марианна Вт Сен 03, 2013 12:47 pm

Я хотела создать данную тему, потому что не слышала еще о данного рода услугах от других фирм. А зря. Очень понравился их подход к работе и организации индивидуального отдыха за границей. Хорошо придумали выделять одного гида на определенную семью, потому что чем больше людей в группе отдыхающих, тем меньше времени у гида и его практически не видно. Да и обычно проблема с общением вообще такового из-за не знания или плохого изучения русского языка.
Думаю будет правильно писать благодарность сюда, как в магазине в книгу "Жалоб и предложений!"Very Happy 
Марианна
Марианна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 49
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)! Empty Re: Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

Сообщение автор Verun4ik Вт Сен 03, 2013 5:14 pm

Мы тоже были с мужем в Испании, сначала когда выиграли поездку по акции, поучавствовав в опросе подумали, что это какой-то лохотрон, но потом приехав в Тенерифе, увидев как нас там встретили, какие апартаменты предоставили и как внимательно прислушивались и интересно рассказывали на экскурсии, мы поняли что тут то уж явно никакого "лохотрона" не будет. В общем мы очень благодарны GM Group за то, что они подарили нам незабываемый отдых.Very Happy 
Verun4ik
Verun4ik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)! Empty Re: Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

Сообщение автор Аленка Вт Сен 03, 2013 6:03 pm

И мы хотим присоединиться. Потому что все так получилось не обычно и быстро, даже и не ожидали этого мы. А о таком отдыхе и не мечтали. Правильно дано название, персональный. Потому что не как везде группами формировались, а подошли именно индивидуально. Спасибо за сказку двухнедельную! Smile 
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)! Empty Re: Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 7:17 pm

Хорошая темка. Я бы хотела поблагодарить данную компанию именно за индивидуальный подход ко всем. Потому что столько как они со мной не занимался никто. Предлагали несколько вариантов путешествия исходя из моих финансовых возможностей и даже предложили именно со скидкой програму, потому что были таковы мои семейные финансовые дела и в другой бы фирме, уверена мне бы посоветовали просто подкопить денег сходить. А не подбирать под мой бюджет отдых и специализированную программу для него.
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)! Empty Re: Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:14 am

Тоже хочу присоединиться и написать благодарность GM Group. Хорошо работаете.))) Индивидуальный подход просто подкупает.) Буду теперь всем знакомым рассказывать о Вас. И то что коллектив настолько у Вас грамотно подобран, тоже не маловажный момент.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)! Empty Re: Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

Сообщение автор Софья Ср Сен 04, 2013 9:30 am

Всем здравствуйте! Не могу и я эту тему обойти стороной. Отдых прошел просто замечательно. Мы как раз  планировали отпуск и  случайно попали на презентацию .. Хотелось хорошего сервиса, как обслуживания, так и отдыха. Менеджер выслушав все наши пожелания сразу же сделала предложение, от которого мы просто не смогли отказаться.))) Спасибо команде GM Group за такой отлаженный качественный сервис.
Софья
Софья

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)! Empty Re: Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

Сообщение автор Rik Ср Сен 04, 2013 12:43 pm

Хочу поблагодарить эту замечательную компанию, за организацию прекрасного отдыха для нашей семьи. Лучшего обслуживания мы нигде и никогда раньше не встречали, ни в ТА, ни при самостоятельных поездках. Так держать GM!
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)! Empty Re: Книга "Благодарностей" турфирме GM Group (Тольятти)!

Сообщение автор Бен Ср Сен 04, 2013 1:54 pm

Выражу и я благодарность, потому что я правда очень благодарен этой фирме. Никогда ранее не бывал в индивидуальных поездках, где все организуют для тебя и под тебя, под потребности,интересы и возможности. Буду и дальше выбирать индивидуальный отдых! Спасибо!
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 47
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения