Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк попугаев-единственный во всей Европе.

+2
Verun4ik
Марианна
Участников: 6

Перейти вниз

Парк попугаев-единственный во всей Европе. Empty Парк попугаев-единственный во всей Европе.

Сообщение автор Марианна Вт Сен 03, 2013 1:21 pm

На Тенерифе находится единственный во всей Европе парк с попугаями. Невообразимо передать словами все увиденное. Насколько они все яркие и красочные и на мой взгляд разные, потому что одинаковых я не увидела. А разные во всем, начиная от размеров и заканчивая окрасками. Одного попугая нам показывали и сказали, что он чуть ли не ровесник Христофора Колумба Very Happy И еще один факт.Эти попугаи не сидят в клетках, они вполне могут передвигаться спокойно по всему парку и выглядят бодро и довольно счастливо. bounce Наверно и мысли у них не возникает куда-либо лететь из своего рая птичьего.
Марианна
Марианна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 49
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк попугаев-единственный во всей Европе. Empty Re: Парк попугаев-единственный во всей Европе.

Сообщение автор Verun4ik Вт Сен 03, 2013 5:18 pm

А нам так и не удалось там побывать, но когда полетим с дочуркой поедем ОБЯЗАТЕЛЬНО, обожаю попугаев, такие умные птицы. А то что птицы не в клетках, это правильно. В клетках они зачахнут, и уже не будут выглядеть так довольно и счастливо.Crying or Very sad 
Verun4ik
Verun4ik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк попугаев-единственный во всей Европе. Empty Re: Парк попугаев-единственный во всей Европе.

Сообщение автор Аленка Вт Сен 03, 2013 6:57 pm

А мы в этом парке видели даже пингвинов. И что самое удивительное, они вполне нормально относятся к здешнему климату. Мы правда так и не поняли, они там выведены и выращены, поэтому именно настолько хорошо переносят жару или как вариант они быстро адаптируются к любому климатическому перепаду.... Но было очень неожиданно их там наблюдать среди попугаев.Very Happy
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк попугаев-единственный во всей Европе. Empty Re: Парк попугаев-единственный во всей Европе.

Сообщение автор Rik Вт Сен 03, 2013 7:07 pm

Аленка пишет:А мы в этом парке видели даже пингвинов. И что самое удивительное, они вполне нормально относятся к здешнему климату. Мы правда так и не поняли, они там выведены и выращены, поэтому именно настолько хорошо переносят жару или как вариант они быстро адаптируются к любому климатическому перепаду.... Но было очень неожиданно их там наблюдать среди попугаев.Very Happy
Это очень странно, но может быть на ночь они их отводят в специальное "холодное" помещение, потому что насколько я знаю, пингвин может обитать в тепле, но это приходится во вред его здоровью.
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк попугаев-единственный во всей Европе. Empty Re: Парк попугаев-единственный во всей Европе.

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 7:10 pm

А мы брали машину и специально ездили посмотреть на все местные достопримечательности. Что интересно у них бензин значительно дешевле, чем у нас и проблем с арендой машины не было, все довольно быстро оформили и поехали. Попугаи просто завораживают своей пестротой. Очень необычное зрелище, хочу отметить. А уж когда мы увидели пингвинов, то просто не поверили своим собственным глазам.Дети были просто в восторге от всего увиденного.
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк попугаев-единственный во всей Европе. Empty Re: Парк попугаев-единственный во всей Европе.

Сообщение автор Аленка Вт Сен 03, 2013 8:29 pm

Нам тоже показалось это странным. Но это факт! Гиду мы этот вопрос не задали, выпустили из вида, но то что они там гуляют между деревьями это очень необычное зрелище.
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк попугаев-единственный во всей Европе. Empty Re: Парк попугаев-единственный во всей Европе.

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:55 am

Много о нем наслышан от туристов пока был в Испании. Некоторые специально туда ездили на экскурсии. Но так как я был один, то решил не ехать. На мой взгляд туда ехать интереснее в кругу семьи и конечно же детей. Хотя, показывали фотографии, очень впечатлили.)
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения