Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

+4
Бен
Rik
IFeelU
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Admin Пн Авг 19, 2013 1:02 pm

Поделитесь здесь тем, что больше всего понравилось, а также тем, что понравилось не очень)

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-19

https://otdih-s-komfortom.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор IFeelU Вс Сен 01, 2013 8:53 pm

Понравилось то, что GM находит персональный подход ко всем, и организует комфортный отдых,в процессе которого не приходится нервничать о том, что отдых не спланирован, или времени мало осталось ,а вы толком ничего не успели посмотреть.
IFeelU
IFeelU

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-09-01
Возраст : 37
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Rik Пн Сен 02, 2013 6:12 pm

Понравилось абсолютно все! Личный гид,удобные апартаменты,увлекательные экскурсии. Отаком отдыхе стоит только мечтать! Теперь я точно знаб что надр выбирать отлых от GM Group.))
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Бен Вт Сен 03, 2013 9:48 am

Мне понравилось очень хорошее отношение компании к клиентам, индивидуальное планирование поездки, посещение мест с отличным гидом, который практически всегда был рядом. Комфортный перелет, и доставка до отеля. Шикарный номер в отеле, это были очень просторные апартаменты, так что мы чувствовали себя как дома.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 47
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Марианна Вт Сен 03, 2013 1:01 pm

Не могу написать, что нам не понравилось, такого просто нет. Понравилось все. Вплоть от оформления и заканчивая самой поездкой. Сервис обслуживания налажен прям на твердую пять с плюсом!
Марианна
Марианна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 49
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Аленка Вт Сен 03, 2013 6:44 pm

Мне понравилось все путешествие и что все было настолько неожиданно, в том числе сервис и гид. Потому что часто бывает говорят и рассказывают об одном, а на месте и на деле получается совсем другое. А здесь не то что слова с делом сошлись, но и даже превзошли все наши ожидания.Rolling Eyes 
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 7:03 pm

Единственное что мне не очень понравилось-это питание. Довольно острая еда и в основном предложения рыбы и морепродуктов, а именно это я и не ем. Поэтому с этим немного было проблематично. Потом конечно нашли места где можно заказать более мне близкое, но неудобно было тем, что нужно было идти или ехать к этому ресторанчику. А все остальное было просто шик и блеск.)))
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Аленка Вт Сен 03, 2013 8:27 pm

У Вас сложилось какое-то ошибочное мнение о питании. Я просто тоже не люблю все это, но ради того чтоб знать, что едят в других странах я пробовала многие вещи и в основном в ресторанах предлагались мясные или овощные блюда. Даже как-то видела в одном ресторане русское меню.
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Антонина Вт Сен 03, 2013 8:53 pm

А мы ни разу не встречали русского меню.Хотя, если честно, то даже в голову не пришло спросить об этом. А насчет ассортимента, наверно это еще зависит и от месторасположения отдыха. Потому что заметила предложения по питанию везде были разные.
Антонина
Антонина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : Сызрань

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Аленка Ср Сен 04, 2013 6:41 am

Я человек любопытный, поэтому везде и про все спрашиваю. Хотя в Испании русских блюд не пробовала, хотелось наоборот попробовать все новое. Особенно дети очень остались довольны. Они у нас любители креветок, а там с ними переизбыток я бы сказала, во всяческих разных блюда. Так что одни только плюсы.
Аленка
Аленка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 53
Откуда : Похвистнево

Вернуться к началу Перейти вниз

Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе? Empty Re: Что больше всего понравилось/не понравилось на отдыхе?

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 8:01 am

Да нет ничего такого, что могло бы не понравится. Настолько все четко организовано и продумано, что нельзя сказать ни слова критики просто. Это делает большой плюс компании GM Group.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения