Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Страховка для ребенка

Участников: 3

Перейти вниз

Страховка для ребенка Empty Страховка для ребенка

Сообщение автор Verun4ik Пн Сен 02, 2013 8:24 pm

Нужна ли страховка для ребенка, например при поездке в ту же самую Испанию? Ее нужно делать отдельно или она распространяется как на родителей так и на детей? Как правильно и где ее оформить? Жду ответов.)
Verun4ik
Verun4ik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка для ребенка Empty Re: Страховка для ребенка

Сообщение автор Rens Пн Сен 02, 2013 8:26 pm

Страховка нужна всегда. И насколько я помню (ездили знакомые), то страховка отдельно оформляется и на маленького ребенка. Но тут главное позаботиться обо всем, так как медицина в Испании дорогая.
Rens
Rens

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка для ребенка Empty Re: Страховка для ребенка

Сообщение автор Verun4ik Пн Сен 02, 2013 8:30 pm

Ну то, что дорогая это понятно, просто ребенку 2 года только, поэтому и подумала есть ли определенные возрастные категории, когда можно ограничиться например просто страховкой которая бы распространялась и на мать и на ребенка.
Verun4ik
Verun4ik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-08-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка для ребенка Empty Re: Страховка для ребенка

Сообщение автор Бен Ср Сен 04, 2013 1:59 pm

Verun4ik пишет:Ну то, что дорогая это понятно, просто ребенку 2 года только, поэтому и подумала есть ли определенные возрастные категории, когда можно ограничиться например просто страховкой которая бы распространялась и на мать и на ребенка.
Нет, страховку стоит делать отдельно, как на мать, так и на ребенка, иначе никак,ну я думаю это не составит особых проблем ни для кого, и спокойней будет.
Бен
Бен

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 47
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения