Отдых с комфортом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отпуск в Черногории.

Участников: 3

Перейти вниз

Отпуск в Черногории. Empty Отпуск в Черногории.

Сообщение автор Эдуард Ср Сен 04, 2013 9:00 am

Я бы сказал, что этот курорт как раз для отдыха с детьми. Настолько тихое и размеренное, где-то даже романтическое место.) И еще есть один не маловажный плюс. Этот городок бюджетного варианта. Цены здесь довольно демократичные в отличие от других курортов. Просто прекрасно понимаю, что не всем поездка по карману бывает. А эта именно та что с даст с экономить, а сервис ни чуть не хуже от других.
Эдуард
Эдуард

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 41
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск в Черногории. Empty Re: Отпуск в Черногории.

Сообщение автор Софья Ср Сен 04, 2013 9:36 am

Полностью согласна, что это место эконом класса для кошелька, но не для самого отдыха. Получается, что цена-качество не совпадают. Качество отдыха просто шикарное, а вот цена небольшая. Мы были в мае, как раз в самом начале сезона и понравилось,что людей не так много, не сильно шумно и все очень близко расположено. Плюс ездили на предлагаемые экскурсии. А так же гид-девчонка была просто на высоте. нам предлагала всяческие варианты отдыха и все больше нас ими удивляла.
Софья
Софья

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск в Черногории. Empty Re: Отпуск в Черногории.

Сообщение автор Rik Ср Сен 04, 2013 1:15 pm

Я вот тоже задумываюсь о отдыхе в Черногории с детьми, но просто даже понятия не имею куда там с ними можно сходить? Для детей я тоже думаю есть какие нибудь особенно интересные экскурсии.
Rik
Rik

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-09-02
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения